Radierung Bärtiger Mann, unten rechts eigenhändig signiert. Plattengröße (größer als die Darstellung) etwa 20 mal 24,2 cm.Außerhalb der Darstellung fleckig. Rückseitig umlaufend Montagereste und Bleistiftnotiz.Trotz der Altersspuren eindrucksvolles Blatt. Gratiger Druck. Versand 8 Euro. Privatverkauf.Für weitere Details und Fragen vorab anmailen.
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €