Marie-Jose Robben - Öl auf Leinwand | 'J. van Goyen' | EINZIGARTIGE ARBEIT
Jac Gijzen - Öl auf Leinwand | 'Ohne Titel' | Wunderschöner Backrahmen
Lucienne van Eeden - Öl auf Leinwand: Unterwegs
SEEN - Bubble - Sprühfarbe auf Leinwand - Richard Mirando, Pate des Graffiti
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2002 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Thema | Sport |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 65 x 52 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 75 |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Den haag, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||