Ton Schulten - Hardcover-Buch & sehr großer Kalender (64x48 cm)
Karel Martin Claessens - Altes Nordschloss
Jahr | 2001 |
Technik | Acryl |
Stil | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 65 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 69 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |