Ton Schulten - Hardcover-Buch & sehr großer Kalender (64x48 cm)
Karel Martin Claessens - Altes Nordschloss
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Siebdruck |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 25 x 40 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 200 |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Handgesigneerd Maarten Dekker | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Soest, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.