Isa Genzken - Sesam öffne dich, signiert
Andy Warhol - Andy Warhol Greta Garbo, 1981 Poster
Ronald Boonacker - Lot von 3 gerahmten Siebdrucken Boonacker/ MEDIUM/ kostenloser Versand*
Ronald Boonacker - Set mit 4 gerahmten Siebdrucken von Boonacker/ GROSS/MITTEL/ kostenloser Versand*
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1987 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 19 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 41 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||
Zustand | Sehr gut | ||||
Sendung | |||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Oldenzaal, Niederlande | ||||
Senden | Paketpost | ||||
Preis | Bis zu 5 kg.
Garantie | |||||