Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Jahr | 2014 |
Technik | Acryl |
Träger | Karton |
Stil | Abstrakt |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 33 x 44 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 44 x 54 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Bussum, Niederlande |