Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Zeitraum | 1950 bis 1979 |
Stil | Die Sechziger/ Plastik Periode |
Maße | 26 x 12 x 6 cm (h x b x t) |
Gewicht | 2100 gramm |
Markiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Op de bodem is een kleine interne schade, verder in zeer goede conditie. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Gouda, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.