Ohrringe aus 14-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant 0,40 ct
Philippe Halsman - Mappe "MARILYN" (3 Fotos) - Edition 250-signiert-nummeriert - RARITÄT
Jiri Anderle - „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Anhänger aus 14-karätigem Rotgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,15 ct
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2020 |
Technik | Giclée |
Träger | Metall |
Stil | Straßenkunst |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 40 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 1/5 |
Zustand | |||||||
Zustand | Wie neu | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 5 kg.