Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Jahr | 1966 |
Technik | Ölgemälde |
Träger | Hartfaserplatte |
Stil | Romantisch |
Thema | Stadtbild |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 32 x 47 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 52 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Doetinchem, Niederlande | ||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.