Alfons Blomme - Unter der Rialtobrücke in Venedig
Max Ernst - "Après moi". Original-Farblithografie 1971 Spies/Leppien Nr. 202 D
Halskette aus 14 Karat Rotgold mit Anhänger mit Rubin und Diamant 0,80 ct – 45 cm
Ring aus 18 Karat Weißgold mit Diamant im Rosenschliff von 0,20 ct – rm 16,75
Art des Kunstwerks | Drucke & Editionen |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 54 x 39.5 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||
Preis | Bis zu 10 kg.