Romain Malfliet - Glockenturmmarkt Brügge
IGI – zertifizierter Diamant 0,58 ct E – VVS1
IGI – zertifizierter Diamant 0,62 ct G – VVS2
IGI – zertifizierter Diamant 1,56 ct M – SI2
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1980 |
Technik | Radierung |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Impressionistisch |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 26.5 x 39 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 51.5 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 15 |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Grootebroek, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||