Ohrringe aus 14-karätigem Bicolor-Gold mit Diamant 0,40 ct
Philippe Halsman - Mappe "MARILYN" (3 Fotos) - Edition 250-signiert-nummeriert - RARITÄT
Jiri Anderle - „El Ladid" (Zyklus Kamasutra) 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Anhänger aus 14-karätigem Rotgold mit Diamant im Brillantschliff von 0,15 ct
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Technik | Radierung |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 29.8 x 39.6 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Gut | ||||||||
zie de foto's, beeld zeer goed | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.