Sascha Nicolaus - 2004 - DANCEFLOOR PROTOTYPES I - Handsignierte Übermalung des BERLINer Künstlers
Ohrstecker aus 14-karätigem Weißgold mit Saphir
Ring aus 14-karätigem Weißgold mit Perle und Diamant 0,15 ct – rm 16,25
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Technik | Radierung |
Stil | Klassisch |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 31 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
De voorstelling is in zeer goede staat. Wat kleine kreukels langs de randen. Dit valt bij inlijsting onder de passepartout/in de lijst. | |||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.