Virginie Waltenberger - Veilchen
Ina van Toor - Blumen (2. Blauschicht) 1993
Jacqueline Schäfer - Farbsiebdruck FRAU in BLAU Handsigniert.
Jahr | 2018 |
Technik | Acryl |
Träger | Panel |
Stil | Modern |
Thema | Seelandschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 70 x 50 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 75 x 55 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||