Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Han van Hagen - Imbos (Veluwezoom-Nationalpark) – Radierung 1989
Corneille - Eröffnung im Sommer
Zeitraum | 1900 bis 1944 |
Mooie print op doek Afm:70x90cm Gemengde techniek
van Peter Donkersloot 1977