Roy Lichtenstein - Blonde Waiting
Pieter Defesche - Landschaft 1972
Johan van den Berg - Alte Frau
Johan van den Berg - abstrakt (Landschaft)
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 60 x 80 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 65 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Schönes klares Ölgemälde in gutem Zustand von Peter Harskamp. Seine Verwendung von Farbe ist etwas „körnig“ und die Umrisse eng, was ihm einen attraktiven und wiedererkennbaren Stil verleiht. Die Arbeit ist etwas heller als auf dem Foto. Abholung des Gemäldes bei Kauf bevorzugt. | |||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | Bis zu 5 kg.