Ina van Toor - Blumen (2. Blauschicht) 1993
Virginie Waltenberger - Veilchen
Jacqueline Schäfer - Farbsiebdruck FRAU in BLAU Handsigniert.
Jahr | 2016 |
Technik | Collage |
Stil | Modern |
Thema | Figuren |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 42 x 29.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||