Halskette aus 14 kt Roségold – 45 cm lang
Marlies Noordkamp-Drummen - 16 Bronzestatuetten, Berufe
Antiquarisches Buch - Requerdo de Sevilla Almela Fotografo
Jahr | 2020 |
Technik | Gemischte Technik |
Träger | Plastik |
Stil | Modern |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Maße | 120 x 80 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |
Zustand | Wie neu |
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Apeldoorn, Niederlande |