Andrej Jakab - Dreieckiges Objekt aus Glas, Nautilus
Bronze - Bronzestatue eines Paares mit Hüten
Heinz Henges - Sandsteinskulptur: „Zwei Gesichter“
Klaas Gubbels - Eisenstatue - 2021
Jahr | 1979 |
Technik | Tempera |
Träger | Karton |
Stil | Expressionistisch |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 35 x 42 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
IN MAP BEWAARD | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hillegom, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||