Ton Schulten - Hardcover-Buch & sehr großer Kalender (64x48 cm)
Karel Martin Claessens - Altes Nordschloss
Jahr | 1979 |
Technik | Acryl |
Träger | Panel |
Stil | Expressionistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 75 x 60 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hillegom, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.