Jiri Anderle - Jiři Anderle "Lächelnd des Glück" 1967 - Auflage X - handsigniert-nummeriert
Nicolaas Wijnberg - BLÜHENDE ARTISCHOCKE
Jack Youngerman - "Mandala (schwarz)" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1947 |
Technik | Füller (Tinte) |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||