Rene Carcan - Geboren wurde ich dort...,Farbradierung, handsigniert und nummeriert - Verkauft

Rene Carcan - Geboren wurde ich dort...,Farbradierung, handsigniert und nummeriert kaufen? Bieten Sie von 110!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Rene Carcan (1925)
Art des Kunstwerks Grafik (Hand signiert)
Aus der Serie "Kunst & Poesie", Schnake Edition, stammt diese ansprechende und representative Farbradierung von René Carcan. Das besondere daran ist das Zusammenspiel von Kunst und Poesie (Emile Verhaeren) in einer Buchform vereint. Format geöffnet 29 x 46 cm, handsigniert René Carcan XV/XXX. Bestzustand. Versandkostenpauschale innerhalb Deutschlands 10,00 ?. Versand erfolgt als Wertpaket. Keine Ansichtssendung, keine Rückgabe, kein Untergebot.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Rene Carcan (1925)

Belgisch Belgisch Alle Werke von diesem Künstler (2)

Angeboten durch  Artlin
Mitglied seit 2003
22 verkaufte Lose
Alle Lose (0)