Rene Carcan - L´Envol des Serpentins, Radierung auf Büttenpapier von 1984 - Verkauft

Rene Carcan - L´Envol des Serpentins, Radierung auf Büttenpapier von 1984 kaufen? Bieten Sie von 80!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Grafik (Hand signiert)

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Rene Carcan (1925)
Art des Kunstwerks Grafik (Hand signiert)
L´Envol des Serpentins, Radierung auf Büttenpapier, 1984, 18,0 x 13,0 cm Bildformat, 26,0 x 21,0 cm Blattformat, 170 Exemplare arabisch nummeriert, Exemplar 26/170, handsigniert unten rechts, gerahmt im Holzrahmen 46,0 x 40,0 x 2,5 cm, in gutem Zustand. Versicherter Versand innerhalb Deutschlands 14,90 ? (außerhalb Deutschlands laut anfallenden Portokosten). Keine Ansichtssendung, keine Rückgabe, kein Untergebot. Dieser Artikel wird "so wie er ist" von Privat verkauft, dies bedeutet; mit Abgabe eines Gebotes erklären Sie sich ausdrücklich damit einverstanden, auf eine Ihnen eventuell gesetzlich zustehende Garantie bei Gebrauchtwaren und Neuwaren völlig zu verzichten. Garantie und Umtausch sind ausgeschlossen.
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Rene Carcan (1925)

Belgisch Belgisch Alle Werke von diesem Künstler (2)

Angeboten durch  hUA4Ms3W-9299
Mitglied seit 2010
41 verkaufte Lose
Alle Lose (0)