Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Fotografie |
Jahr | 2002 |
Technik | C-Print |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Maße | 20.3 x 25.4 cm (h x b) |
Passepartout | 38 x 38 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 50 |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||