Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Jean-Louis Getaz - Schweiz: Pays d'Enhaut, le Chalet - Farblithographie
Jan Hoogsteyns - Orangen - Stillleben von 1972
Gustave Pynaert - Vase mit Blumen
Theo Swagemakers - Landschaft mit Kirche - wunderschön gerahmt