Herbert Zangs - Öl auf Leinwand - montiert-handsigniert
Guus Kuit - Urk mit Leuchtturm und Seemann – große Farbradierung, eigener Druck
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2005 |
Technik | Siebdruck |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 125 x 84.5 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 155 x 112 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 37/111 |
Zustand | |
Zustand | Sehr gut |