Alfons Blomme - Unter der Rialtobrücke in Venedig
Max Ernst - "Après moi". Original-Farblithografie 1971 Spies/Leppien Nr. 202 D
Halskette aus 14 Karat Rotgold mit Anhänger mit Rubin und Diamant 0,80 ct – 45 cm
Ring aus 18 Karat Weißgold mit Diamant im Rosenschliff von 0,20 ct – rm 16,75
Technik | Ölgemälde |
Träger | Canvas |
Thema | Stillleben |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20 x 25 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 30 x 35 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Gut | ||
Goede staat | |||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 10 kg.