Roland Ladwig - AQUARELL - MISCHTECHNIK . 1985 signiert . - Verkauft

Roland Ladwig - AQUARELL - MISCHTECHNIK . 1985 signiert . kaufen? Bieten Sie von 140!
Dieser Artikel ist verkauft Artikel anzeigen
Zeichnung / Aquarell

Anmelden oder registrieren um den Ertrag einzusehen

ähnlichen Artikel einstellen
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Roland Ladwig (1935)
Art des Kunstwerks Zeichnung / Aquarell
Jahr 1985
Technik Aquarell
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Maße 26 x 36 cm (h x b)
inkl. Rahmen 45 x 55 cm (h x b)
Blumenbouquet ,Passepartoutausschnitt 26 x 36 cm , PP., Glas , schwarzer Holzrahmen 45 x 55 cm . Signiert , datiert 1985 und mit Widmung . Gemälde und Rahmung in sehr gutem Zustand . Versand 12.- Euro .
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 10,00 €
In die EU 18,50 €
Weltweit 52,50 €

Roland Ladwig (1935)

Deutsch Deutsch

Angeboten durch  PetraOrtmann
Mitglied seit 2001
362 verkaufte Lose
Alle Lose (88)
55 cm
45 cm
36 cm
26 cm