Großer Baum am Gewässerrand, Aquarell aus dem Jahr 1973. Das Bild ist hinter Passepartout und Glas gerahmt und noch ungeöffnet. Größe des Passepartoutausschnittes: 36,5 x 54cm. Größe mit Rahmen: 60 x 80cm. Links unten signiert und datiert. Der Zustand ist gut bis sehr gut. Ein Gegenstück zu diesem Aquarell ist auch vorhanden und kann erworben werden. Weitere Abbildungen können bei Interesse zugeschickt werden. Besichtigung und Abholung in Frankfurt ist möglich. Die Bildbreite von 60 cm ist bei der Post das Limit für Paketversand. Darüberhinaus verlangt die Post einen Aufschlag von 20,- Euro. Günstigerer Versand mit DPD ist auch möglich. Ansonsten Paketversandkosten 10,- Euro
Sendung
Senden
Paketpost
Preis
Bis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland
10,00 €
In die EU
18,50 €
Weltweit
52,50 €