Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Glas / Keramik |
Jahr | 1960 |
Maße | 18 x 10 x 6 cm (h x b x t) |
Gewicht | 887 gramm |
Markiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
kandelaar is in zeer goede staat, maar heeft wel schuifkrasjes op de bodem | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Purmerend, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||