Selwyn Senatori - Acryl auf Leinwand, ich liebe dich
Leon Adriaans - Taubeneier, Acrylfarbe auf Holz
Maya Wildevuur - Geometrische Zusammenfassung, Acryl auf Leinwand (groß)
Klaas Gubbels - Gerahmtes Acryl auf Leinwand: „Sober A“ – 2003
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Signiert | Hand signiert |
Prachtige Grote Kleurenzeefdruk van Simon en Bruno
Afmeting blad 72x52 cm in nieuwstaat
Handgesigneerd en Genummerd oplage 160ex
Verzendkosten 12.50 in ned 17.50 in belgie