Original-Serigraphie, Blattgröße: 60,5 x 42,5 cm; unten rechts handsigniert und datiert, unten links Exemplar 16/150; - Flachverpackungs- und Versandkosten Inland 19,90 EUR (in der Rolle 12,90 EUR aber nicht so sicher)
- Privatverkauf! 100%ige Garantieübernahme für Originalität! - Rückgaberecht nur, falls Beschreibung bzgl. Originalität nicht mit gelieferter Ware übereinstimmt!
- Die meisten Arbeiten sind doch schon einige Jahre alt und nicht immer ist die Zeit spurlos daran vorbei gezogen. Manche erfreuten den Vorbesitzer an der Wand hängend und weisen dadurch Restspuren auf. Deshalb die Bitte, dass Sie sich vor Abgabe eines Gebots per Email, davon überzeugen, dass der Zustand für Sie in Ordnung geht. Gerne sende ich Ihnen auch weitere Bilder vorab an Ihre Email-Adresse.