Maurits Cornelis Escher - Holzschnitt, Himmel und Wasser II – gerahmt
Ger van Elk - Großes Wandobjekt in Mischtechnik, Automatische Landschaft
Fon Klement - Amaryllis, Öl auf Leinwand (sauber gerahmt)
Art des Kunstwerks | Bild / Objekt |
Technik | Glas |
Maße | 55 x 30 x 10 cm (h x b x t) |
Gewicht | 5 gramm |
Signiert | Nicht signiert |
Auflage | uniek |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Skulptur von Jack-Schmieden. Glas und Kupfer | |||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Leiden, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.