Tony Cragg - Skulpturen - Fotografie, signiert

Tony Cragg - Skulpturen - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 170!
Tony Cragg - Skulpturen - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 170!Tony Cragg - Skulpturen - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 170!Tony Cragg - Skulpturen - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 170!Tony Cragg - Skulpturen - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 170!Tony Cragg - Skulpturen - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 170!Tony Cragg - Skulpturen - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 170!Tony Cragg - Skulpturen - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 170!Tony Cragg - Skulpturen - Fotografie, signiert kaufen? Bieten Sie von 170!
ähnlichen Artikel einstellen
  • Beschreibung
  • Tony Cragg (1949)
Art des Kunstwerks Fotografie
Jahr 2000
Technik C-Print
Stil Straßenkunst
Thema Stadtbild
Gerahmt Nicht gerahmt
Maße 30 x 20 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Tony Craig ist ein britisch-deutscher Bildhauer und arbeitet und lebt in Wuppertal/ Deutschland.
Ausstellungen im In.- und Ausland.
Sehr schöne Skulpturen-Fotografie mit Signatur von Tony Cragg.
Größe: 30 x 20 cm
Zustand: sehr gut, siehe Original-Fotos
Verkauf nur innerhalb der EU.
Zustand
ZustandWie neu
Sendung
SendenPaketpost
PreisBis zu 2 kg.
Innerhalb von Deutschland 12,00 €
In die EU 17,50 €
Weltweit 16,00 €