Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Han van Hagen - Imbos (Veluwezoom-Nationalpark) – Radierung 1989
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Ethnographie |
Zeitraum | 1945 bis 1999 |
Technik | Holz |
Stil | Afrikanisch |
Thema | Maske |
Maße | 40 x 22 x 20 cm (h x b x t) |
Zustand | |||
Zustand | Sehr gut | ||
Sendung | |||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Hengelo, Niederlande | ||
Senden | Paketpost | ||
Preis | Bis zu 5 kg.
| ||
Garantie | |||
Garantie | Bei der Einstellung des Loses erkläre ich, dass ich den bei Kunstveiling geltenden Garantiebedingungen hinsichtlich einer korrekten Beschreibung des angebotenen Loses, zustimme |
Der Verkäufer übernimmt die volle Verantwortung für diesen Artikel. Kunstveiling bietet nur die Plattform für diese Transaktion an, die direkt mit dem Verkäufer abgerechnet werden muss. Mehr Information .