Herman Brood - Farboffsetlitho. ELVIS und FRIENDS von 1993
Corneille - Katze und Vogel – Im Herzen des Sommers, 1990
Jan Wiegers - Porträt eines Jungen
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1925 |
Technik | Radierung / Aquatinta |
Stil | Realistisch |
Thema | Historisch |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 28 x 36 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 42 x 51 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||
Preis | Bis zu 10 kg.