Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Zeichnung / Aquarell |
Jahr | 1920 |
Technik | Bleistift |
Träger | Karton |
Stil | Realistisch |
Thema | Porträt |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 32.5 x 24.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||||||||||
Zustand | Gut | ||||||||||
Sendung | |||||||||||
Abholen | Die Arbeit kann vor Ort abgeholt werden. Als Käufer müssen Sie Ihr eigenes Verpackungsmaterial mitbringen. Der Standort ist: Monster, Niederlande | ||||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||||