Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Jahr | 2024 |
Technik | Acryl |
Träger | Canvas |
Stil | Modern |
Thema | Landschaft |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 20 x 20 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 23 x 23 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Zustand | |||
Zustand | Wie neu | ||
Sendung | |||
Senden | Paketpost | ||