Dieser Artikel ist nicht mehr verfügbar
Anton Heyboer - Madonna mit Kind – Farbradierung – 1985 – 36 x 39 cm
Reihenring aus 18 Karat Weißgold mit Rubin 0,34 ct – RM 17,5
Hervé Di Rosa - Famille a René - Lithographie von 1984 - Mit Bleistift signiert - Auflage 14/15
Ring aus 18 Karat Weißgold mit Diamant 0,25 ct – rm 18,5