Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 1983 |
Technik | Vorlagendruck |
Thema | Abstrakt |
Gerahmt | Gerahmt |
Maße | 50 x 35 cm (h x b) |
inkl. Rahmen | 72 x 57 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 11/40 |
Zustand | |||||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||||
Sendung | |||||||||
Senden | Paketpost | ||||||||
Preis | > 10 kg oder mehr als 1,00 x 0,50 Meter