Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signiert
Willem Paerels - Stadtlandschaft
Corneille - Eröffnung im Sommer
Art des Kunstwerks | Grafik (Hand signiert) |
Jahr | 2001 |
Technik | Siebdruck |
Träger | Geschöpftes Papier - Büttenpapier |
Stil | Realistisch |
Thema | Tiere |
Gerahmt | Nicht gerahmt |
Maße | 50 x 67 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Auflage | 125/160 |
Zustand | |||||||
Zustand | Sehr gut | ||||||
Sendung | |||||||
Senden | Paketpost | ||||||