Romain Malfliet (1910-2006) Glockenturmmarkt Brügge
Bieten Sie mit
Technik | Radierung |
Maße | 46 x 32 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
25 €