3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

Herbert Zangs - Öl auf Leinwand - montiert-handsigniert kaufen? Bieten Sie von 1200!
Herbert Zangs (1924-2003) Deutsch Öl auf Leinwand - montiert-handsigniert
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
1.200 €
Guus Kuit - Urk met vuurtoren en zeiler - grote kleurets, eigen druk kaufen? Bieten Sie von 75!
Guus Kuit (1952) Niederländisch Urk mit Leuchtturm und Seemann – große Farbradierung, eigener Druck
Technik Radierung
Maße 51 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
75 €
Daniel Pelletti - Primorood kaufen? Bieten Sie von 50!
Daniel Pelletti (1948) Belgisch Primerouge
Technik Gemischte Technik
Maße 31.5 x 21.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Isabella Ritschl - Gemälde - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 99!
Isabella Ritschl (1949) österreichisch Gemälde - handsigniert
Technik Gemischte Technik
Maße 29 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
99 €
Bert Stern - Marylin Monroe - original Poster (85 x 52 cm) kaufen? Bieten Sie von 120!
Bert Stern (1929-2013) amerikanisch Marylin Monroe - original Poster (85 x 52 cm)
Technik Andere
Maße 52 x 85 cm (h x b)
Ausrufpreis
120 €
Luc Van Malderen - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 100!
Luc Van Malderen (1930-2018) Belgisch Ohne Titel
Technik Gemischte Technik
Maße 36 x 27.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
100 €
Corneille - 2 monumentale hardcover boeken kaufen? Bieten Sie von 65!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch 2 monumentale Hardcover-Bücher
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 34 x 25 cm (h x b)
Ausrufpreis
65 €
Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: große Gemälde - UNIKAT von 2008 - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 750!
Gerald Nigl (1966) österreichisch Schüler von ARNULF RAINER: große Gemälde - UNIKAT von 2008 - handsigniert
Technik Gemischte Technik
Maße 70 x 100 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Ausrufpreis
750 €
Ellen Meuwese - Hardloopster - groot acrylschilderij (70x50) kaufen? Bieten Sie von 150!
Ellen Meuwese (1948) Niederländisch Läufer - großes Acrylgemälde (70x50)
Technik Acryl
Maße 83 x 63 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
150 €
Jiri Anderle - Jiři Anderle "Lächelnd des Glück" 1967 - Auflage X - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 10!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch Jiři Anderle "Lächelnd des Glück" 1967 - Auflage X - handsigniert-nummeriert
Technik Radierung
Maße 75 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Herman Brood - Vegas - groot canvas spieraam 50x70 cm - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 95!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Vegas - großer Leinwand-Keilrahmen 50x70 cm - gerahmt
Technik Mischdrucktechnik
Maße 52 x 72 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
95 €
Bettina Rheims - Weiblicher Akt, 5 Mai, Paris kaufen? Bieten Sie von 90!
Bettina Rheims (1952) Französisch Weiblicher Akt, 5 Mai, Paris
Technik Silberdruck (klassisches Foto)
Maße 30.5 x 30.5 cm (h x b)
Ausrufpreis
90 €
Herman Brood - Cactusman - groot canvas spieraam 50x70 cm - ingelijst kaufen? Bieten Sie von 95!
Herman Brood (1946-2001) Niederländisch Kaktusmann - großer Leinwand-Keilrahmen 50x70 cm - gerahmt
Technik Mischdrucktechnik
Maße 52 x 72 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
105 €
2 Gebote
Peter Nieuwendijk - Pastiche: Eten in de vrije natuur kaufen? Bieten Sie von 195!
Peter Nieuwendijk (1946) Niederländisch Pastiche: Essen in freier Wildbahn
Technik Gemischte Technik
Maße 25 x 25 x 5 cm (h x b x t)
Gewicht 500 g
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
195 €
Patrick Demarchelier - Naomi Campbell, 2006 kaufen? Bieten Sie von 80!
Patrick Demarchelier (1943) Französisch Naomi Campbell, 2006
Technik C-Print
Maße 30 x 30 cm (h x b)
Ausrufpreis
80 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Zeegezicht kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Meereslandschaft
Technik Aquarell
Maße 11.5 x 23 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Heertje van Doornik - Laantje met bomen kaufen? Bieten Sie von 15!
Heertje van Doornik (1880-1936) Niederländisch Weg mit Bäumen
Technik Bleistift
Maße 20 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
15 €
Harry Langdon - "Angelina Jolie" - Fotoshooting" 11.01.1991 - Los Angeles - Blindstempel kaufen? Bieten Sie von 90!
Harry Langdon (1934) amerikanisch "Angelina Jolie" - Fotoshooting" 11.01.1991 - Los Angeles - Blindstempel
Maße 35 x 28 cm (h x b)
Ausrufpreis
90 €
Dite Bultje - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 550!
Dite Bultje Niederländisch Unbekannt
Technik Gemischte Technik
Maße 105 x 85 cm (h x b)
Träger Canvas
Ausrufpreis
550 €
Gerald Nigl - Schüler von ARNULF RAINER: abstrakte Gemälde - UNIKAT - signiert kaufen? Bieten Sie von 500!
Gerald Nigl (1966) österreichisch Schüler von ARNULF RAINER: abstrakte Gemälde - UNIKAT - signiert
Technik Gemischte Technik
Maße 50 x 40 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Ausrufpreis
500 €
Jiri Anderle - „DONNA" 1979 - Auflage 130 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 500!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch „DONNA" 1979 - Auflage 130 - handsigniert-nummeriert
Technik Radierung
Maße 62.5 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
500 €
Bernhard Jäger - "Kleiner Kopf" 1978 - signiert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 10!
Bernhard Jäger (1935) Deutsch "Kleiner Kopf" 1978 - signiert-nummeriert
Technik Litho
Maße 15 x 18 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
10 €
Leo Kaldenbach - no 132 kaufen? Bieten Sie von 75!
Leo Kaldenbach (1947) Niederländisch Nr. 132
Technik Monotypie
Maße 30.7 x 30.7 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
75 €
1 Gebot
Jiri Anderle - "Figur mit dunklem Hintergrund II" 1985 - Auflage 40 - handsigniert kaufen? Bieten Sie von 300!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch "Figur mit dunklem Hintergrund II" 1985 - Auflage 40 - handsigniert
Technik Radierung
Maße 65 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
300 €
Theo Bitter - Experiment kaufen? Bieten Sie von 250!
Theo Bitter (1916-1994) Niederländisch Experiment
Technik Gemischte Technik
Maße 55 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Karton
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
250 €
Dirk Broeder - Amstelpark dierentuin kaufen? Bieten Sie von 67!
Dirk Broeder (1955) Niederländisch Zoo Amstelpark
Technik Gouache
Maße 34.5 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
67 €
Jack Youngerman - "Galaxy Blue" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm) kaufen? Bieten Sie von 200!
Jack Youngerman (1926) amerikanisch "Galaxy Blue" 1983 - Auflage 75 - signiert-nummeriert (93 x 91 cm)
Technik Mischdrucktechnik
Maße 93 x 91 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
200 €
Ad Verstijnen - Koetje kaufen? Bieten Sie von 250!
Ad Verstijnen (1946) Niederländisch Kuh
Technik Acryl
Maße 120 x 70 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
aktuelles Gebot
250 €
1 Gebot
Robert Rauschenberg - Fotograf kaufen? Bieten Sie von 75!
Robert Rauschenberg (1925-2008) amerikanisch Fotograf
Technik Litho
Maße 100 x 70 cm (h x b)
Ausrufpreis
75 €
Jiri Anderle - „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 700!
Jiri Anderle (1936) Tschechisch „KAMASUTRA II" 1973 - Auflage 70 - handsigniert-nummeriert
Technik Radierung
Maße 80 x 64 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
700 €
Lucio Fontana - Lucio Fontana graphics, multiples and more kaufen? Bieten Sie von 15!
Lucio Fontana (1899-1968) Argentinisch Italienisch Lucio Fontana-Grafiken, Multiples und mehr
Technik Gebundene Ausgabe
Maße 25 x 17 cm (h x b)
Ausrufpreis
15 €
Paul van der Eerden - Offsetlitho ik heb zin om te denken kaufen? Bieten Sie von 20!
Paul van der Eerden (1954) Niederländisch Offset-Litho, da möchte ich nachdenken
Technik Litho
Maße 65 x 43 cm (h x b)
Ausrufpreis
20 €
David Salle - tentoonstellingsaffiche kaufen? Bieten Sie von 20!
David Salle (1952) amerikanisch Ausstellungsplakat
Technik Offset
Maße 72 x 93 cm (h x b)
Ausrufpreis
20 €
Nicola de Maria - tentoonstellings affiche kaufen? Bieten Sie von 40!
Nicola de Maria (1954) Italienisch Ausstellungsplakat
Technik Offset
Maße 90 x 60 cm (h x b)
Ausrufpreis
40 €
Ad Verstijnen - Love is …. kaufen? Bieten Sie von 225!
Ad Verstijnen (1946) Niederländisch Liebe ist ….
Technik Acryl
Maße 60 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Ausrufpreis
225 €
Alexander Calder - original Eröffnungskatalog Galerie Maeght Zürich 1970 kaufen? Bieten Sie von 89!
Alexander Calder (1898-1976) amerikanisch original Eröffnungskatalog Galerie Maeght Zürich 1970
Technik Litho
Maße 32 x 47 cm (h x b)
Ausrufpreis
89 €
Enrico Baj - Der kleine General, -litho reliëfdruk - handgesigneerd kaufen? Bieten Sie von 69!
Enrico Baj (1924-2003) Italienisch Der kleine General, -Litho-Reliefdruck - handsigniert
Technik Litho
Maße 42 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
69 €
Niet of onleesbaar gesigneerd - Getransplanteerd kaufen? Bieten Sie von 10!
Nicht oder unleserlich signiert Transplantiert
Technik Gemischte Technik
Maße 39 x 27 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Joan Gardy Artigas - Tauromachie chinoise kaufen? Bieten Sie von 45!
Joan Gardy Artigas (1938) Französisch Spanisch Chinesischer Stierkampf
Technik Litho
Maße 83 x 60.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Jan Bonal - Zonder Titel kaufen? Bieten Sie von 174!
Jan Bonal (1927) Französisch Ohne Titel
Technik Ölgemälde
Maße 106 x 123 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
174 €
Technik Ölgemälde
Maße 103 x 123 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
174 €
Jan van Riel - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 169!
Jan van Riel (1907-1988) Niederländisch Ohne Titel
Technik Ölgemälde
Maße 72 x 95 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
169 €