3. Vollständiges Angebot

Vollständiges Angebot

Entdecken Sie Kunstveiling

filters 1
Technik Litho
Maße 64 x 82 cm (h x b)
Signiert Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt
Ausrufpreis
125 €
Joan Gardy Artigas - Kleurenlitho METAMORPHOSE uit 1982 kaufen? Bieten Sie von 65!
Joan Gardy Artigas (1938) Französisch Spanisch Farblithographie METAMORPHOSE von 1982
Technik Litho
Maße 62 x 41 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
65 €
Joan Gardy Artigas - Kleurenlitho AFRIKA Handgesigneerd uit 1986 kaufen? Bieten Sie von 85!
Joan Gardy Artigas (1938) Französisch Spanisch Farblitho AFRIKA Handsigniert von 1986
Technik Litho
Maße 74 x 55 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
85 €
Othon Friesz - Italian Shepherds - lithografie kaufen? Bieten Sie von 70!
Othon Friesz (1879-1949) Italienische Hirten - Lithographie
Technik Litho
Maße 45 x 35 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
70 €
Nicolaas Wijnberg - Stilleven met Asperges - litho in lijst kaufen? Bieten Sie von 130!
Nicolaas Wijnberg (1918-2006) Niederländisch Stillleben mit Spargel - Lithographie im Rahmen
Technik Litho
Maße 54 x 68 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
130 €
Karel Appel - abstracte figuren. kaufen? Bieten Sie von 100!
Karel Appel (1921-2006) Niederländisch abstrakte Figuren.
Technik Litho
Maße 69 x 53.5 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
100 €
Pierre Auguste Renoir - Naakte vrouw kaufen? Bieten Sie von 35!
Pierre Auguste Renoir (1841-1919) Französisch Nackte Frau
Technik Litho
Maße 38.2 x 45.5 cm (h x b)
Gerahmt Nur in Passe-partout
aktuelles Gebot
35 €
1 Gebot
Corneille - La maison rouge - Hommage aan Edvard Munch - Groot litho kaufen? Bieten Sie von 600!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Das Rote Haus – Hommage an Edvard Munch – Groot-Litho
Technik Litho
Maße 81 x 80 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
600 €
Dietrich Schade Lusici - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 45!
Dietrich Schade Lusici (1942) Ohne Titel
Technik Litho
Maße 59 x 42 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Ausrufpreis
45 €
Maarten de Jong - Onder water wereld kaufen? Bieten Sie von 25!
Maarten de Jong (1922-1990) Niederländisch Unterwasserwelt
Technik Litho
Maße 32 x 24 cm (h x b)
Ausrufpreis
25 €
Toon van de Muysenberg - Stilleven kaufen? Bieten Sie von 25!
Toon van de Muysenberg (1901-1967) Niederländisch Stillleben
Technik Litho
Maße 42.5 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Jakob Nieweg - Bloemstilleven kaufen? Bieten Sie von 30!
Jakob Nieweg (1877-1955) Niederländisch Blumenstillleben
Technik Litho
Maße 47.5 x 35 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
30 €
Rudolf Bremmer - Landelijk hoekje kaufen? Bieten Sie von 45!
Rudolf Bremmer (1900-1993) Niederländisch Ländliche Ecke
Technik Litho
Maße 65 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Corneille - Huisdieren. Zeldzame litho proefdruk 1998. kaufen? Bieten Sie von 185!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Haustiere. Seltener Lithografie-Probedruck von 1998.
Technik Litho
Maße 42 x 49 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
185 €
Sachiko Imai - Litho, zonder titel. kaufen? Bieten Sie von 45!
Sachiko Imai (1933) Japanisch Lithographie, ohne Titel.
Technik Litho
Maße 56 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
45 €
Armando - Litho DER BAUM uit 1987 kaufen? Bieten Sie von 169!
Armando (1929-2018) Niederländisch Deutsch Farbe BEINE (B.A.T.-Kopie)
Technik Litho
Maße 32 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
169 €
Jeanne Bieruma Oosting - Koninklijke Schouwburg Den Haag. . kaufen? Bieten Sie von 49!
Jeanne Bieruma Oosting (1898-1994) Niederländisch Titelseite des Theaters.
Technik Litho
Maße 19 x 12 cm (h x b)
Ausrufpreis
49 €
Corneille - Paysage Minéralogique, 1960 - Uniek stuk Met de hand ingekleurde litho kaufen? Bieten Sie von 2000!
Corneille (1922-2010) Niederländisch Belgisch Mineralogische Landschaft, 1960 – Einzigartiges Stück mit handgemaltem farbigem Litho
Technik Litho
Maße 56 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
2.000 €
Jan Wiegers - Duinlandschap kaufen? Bieten Sie von 175!
Jan Wiegers (1893-1959) Niederländisch Dünenlandschaft
Technik Litho
Maße 27 x 33 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
175 €
Aad de Haas - De verleiding kaufen? Bieten Sie von 150!
Aad de Haas (1920-1972) Niederländisch Die Versuchung
Technik Litho
Maße 18 x 12 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
150 €
Hans Meid - Straling kaufen? Bieten Sie von 175!
Hans Meid (1883-1957) Deutsch Strahlung
Technik Litho
Maße 28 x 23 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
175 €
Alberto Giacometti - Derrière le miroir kaufen? Bieten Sie von 700!
Alberto Giacometti (1901-1966) schweizerisch Italienisch Französisch Hinter dem Spiegel
Technik Litho
Maße 50.5 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
700 €
Günther Uecker - Splitter kaufen? Bieten Sie von 550!
Günther Uecker (1930) Deutsch Splitter
Technik Litho
Maße 76 x 65 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
550 €
Hans Hartung - "Farandole" 1971 - Lithographie (gross-Format) kaufen? Bieten Sie von 199!
Hans Hartung (1904-1989) Deutsch Französisch "Farandole" 1971 - Lithographie (gross-Format)
Technik Litho
Maße 60 x 86 cm (h x b)
Ausrufpreis
199 €
Abe Kuipers - Arc & Ciel kaufen? Bieten Sie von 110!
Abe Kuipers (1918) Niederländisch Regenbogen und Himmel
Technik Litho
Maße 70 x 95 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
110 €
Joan Gardy Artigas - Kleurenlitho L,ECLAIR MULTICOLORE uit 1980 kaufen? Bieten Sie von 85!
Joan Gardy Artigas (1938) Französisch Spanisch Kleurenlitho L, ECLAIR MULTICOLOR aus dem Jahr 1980
Technik Litho
Maße 55 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
85 €
Sonia Delaunay - Driehoeken in kleur kaufen? Bieten Sie von 65!
Sonia Delaunay (1885-1979) Französisch Ukrainisch Portugiesisch Russisch Spanisch Dreiecke in Farbe
Technik Litho
Maße 55 x 36 cm (h x b)
Gerahmt Nur in Passe-partout
aktuelles Gebot
65 €
1 Gebot
Vincent Haddelsey - Kleurenlitho WINTER Handgesigneerd. kaufen? Bieten Sie von 69!
Vincent Haddelsey (1925-2010) Englisch Farblithographie WINTER Handsigniert.
Technik Litho
Maße 38 x 54 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
69 €
Günther Uecker - "Sarajevo" 2005 - Auflage 60 - handsigniert-nummeriert kaufen? Bieten Sie von 500!
Günther Uecker (1930) Deutsch "Sarajevo" 2005 - Auflage 60 - handsigniert-nummeriert
Technik Litho
Maße 43 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
500 €
Erica Sijnja - Litho, Follow the Eagle. kaufen? Bieten Sie von 20!
Erica Sijnja (1946) Niederländisch Litho, Folge dem Adler.
Technik Litho
Maße 26 x 30 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
20 €
Bernard Buffet - Kleurenlitho TOURNESOLS uit 1967 kaufen? Bieten Sie von 55!
Bernard Buffet (1928-1999) Französisch Farblithographie TOUR D<EIFFEL von 1967
Technik Litho
Maße 24 x 31 cm (h x b)
Ausrufpreis
55 €
Aart van Dobbenburgh - Bloeiende planten op rotsen kaufen? Bieten Sie von 30!
Aart van Dobbenburgh (1899-1988) Niederländisch Blühende Pflanzen auf Felsen
Technik Litho
Maße 27.5 x 19.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
30 €
Theo Dijkwel - Hermelijntje kaufen? Bieten Sie von 35!
Theo Dijkwel (1881-1952) Niederländisch Ermelijntje
Technik Litho
Maße 35 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
35 €
Jan Visser - Litho, Geen titel kaufen? Bieten Sie von 25!
Jan Visser (1879-1961) Niederländisch Litho, Ohne Titel
Technik Litho
Maße 57 x 48 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
25 €
Charles Rochussen - Bij de hoefsmid kaufen? Bieten Sie von 25!
Charles Rochussen (1814-1894) Niederländisch Beim Hufschmied
Technik Litho
Maße 26 x 36 cm (h x b)
Ausrufpreis
25 €
Jan Bezemer - Babyportret kaufen? Bieten Sie von 30!
Jan Bezemer (1907-1997) Niederländisch Babyporträt
Technik Litho
Maße 28.5 x 18.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
30 €
Herman Bernard Dieperink Jzn - Boerderij in landschap kaufen? Bieten Sie von 30!
Herman Bernard Dieperink Jzn (1887-1957) Niederländisch Bauernhof in Landschaft
Technik Litho
Maße 24.5 x 31 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
30 €
Gijs Voskuyl - Devotie kaufen? Bieten Sie von 30!
Gijs Voskuyl (1915-2004) Niederländisch Hingabe
Technik Litho
Maße 35 x 25 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
30 €
Fons Haagmans - Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 85!
Fons Haagmans (1948) Niederländisch Ohne Titel
Technik Litho
Maße 76 x 56 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Nur in Passe-partout
Ausrufpreis
85 €