Technik | Ölgemälde |
Maße | 86 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Ein Special mit exklusiven Kunstwerken! Alle in diesem Special angebotenen Werke haben einen Mindestauktionswert von 1.000 Euro.
Bieten Sie selbst ein exklusives Kunstwerk an? Die Werke in der Auktion werden vom Auktionator daraufhin geprüft, ob sie zu teuer angeboten wurden und einen Mindestauktionswert von 1.000 € erreichen. Die Werke können mit einem Eröffnungsgebot von 1.000 € oder höher angeboten werden. Es können auch Werke ab 10 € angeboten werden. Die Bedingung ist also, dass das Werk einen Mindestauktionswert von 1.000 € hat.
"Achtung: Werke, die bereits häufig auf Kunstveiling angeboten wurden, werden aus dem Special entfernt!"
Technik | Holz / Linolschnitt |
Maße | 88 x 65 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 84 x 130 x 6 cm (h x b x t) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 86 x 86 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 186 x 175 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 110 x 85 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Platte |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bleistift |
Maße | 100 x 75 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 77 x 117 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Acryl |
Maße | 23.5 x 23.5 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 47.5 x 40 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 56 x 64 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Bronze |
Maße | 23 x 33 x 20 cm (h x b x t) |
Gewicht | 5500 g |
Technik | Ölgemälde |
Maße | 60 x 50 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Canvas |
Gerahmt | Auf Keilrahmen |
Technik | Collage |
Maße | 111 x 188 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 56 x 56 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Träger | Panel |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 91 x 73 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |