Königliche Akademie (Brüssel)
Technik | Rotaprint |
Maße | 25 x 20 cm (h x b) |
Signiert | Nicht signiert / Unterschrift mitgedruckt |
Technik | Radierung |
Maße | 64 x 74 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Technik | Gravur |
Maße | 45 x 32 cm (h x b) |
Gerahmt | Gerahmt |