3. Künstler
  5. De Kern

De Kern

Jacques Mels - Sneeuwlandschap. kaufen? Bieten Sie von 65!
Jacques Mels (1899-1974) Niederländisch Schneelandschaft.
Technik Gemischte Technik
Maße 43 x 59 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
65 €
Jacques Mels - Landschap met boerderij in de avond - Aquarel, Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Jacques Mels (1899-1974) Niederländisch Landschaft mit Bauernhof am Abend – Aquarell, gerahmt
Technik Aquarell
Maße 35 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Jos Lussenburg - Beethoven kaufen? Bieten Sie von 400!
Jos Lussenburg (1889-1975) Niederländisch Beethoven
Technik Ölgemälde
Maße 132 x 82 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
400 €
Jacques Mels - Ingelijste aquarel: Besneeuwd landschap kaufen? Bieten Sie von 89!
Jacques Mels (1899-1974) Niederländisch Bleistiftzeichnung: Nackte Dame
Technik Aquarell
Maße 55 x 75 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
89 €
Jos Lussenburg - Beethoven kaufen? Bieten Sie von 1000!
Technik Ölgemälde
Maße 132 x 82 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
1.000 €