Jeff Koons (1955) Gerahmtes Foto: Michael Jackson – 2012
Bieten Sie mit
Technik | C-Print |
Maße | 37 x 31 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Gerahmt |
Ausrufpreis
299 €