Theo Niermeijer (1940-2005) Ohne Titel
Bieten Sie mit
Technik | Gemischte Technik |
Maße | 22 x 54.4 cm (h x b) |
Signiert | Hand signiert |
Gerahmt | Nur in Passe-partout |
Ausrufpreis
55 €