3. Künstler
  5. Varfdeuze

Varfdeuze

Gegründet in 1959

Die Varfdeuze

Der Verein für bildende Kunstschaffende De Varfdeuze besteht seit 1959 in Kampen. De Varfdeuze verfügt über eine eigene Werkstatt, in der wöchentliche Aktivitäten organisiert werden. Darüber hinaus organisieren sie regelmäßig Ausstellungen. Das Motto des Vereins lautet „Selbst machen und entdecken“.

Johann van den Noort - Set van 3 zeefdrukken met lijst kaufen? Bieten Sie von 300!
Johann van den Noort (1940) Niederländisch Set mit 3 Siebdrucken mit Rahmen
Technik Siebdruck
Maße 53 x 43 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
300 €
Johann van den Noort - Onbekend kaufen? Bieten Sie von 90!
Johann van den Noort (1940) Niederländisch Unbekannt
Technik Gemischte Technik
Maße 86 x 69 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
90 €